В рамках традиционной акции «Волна памяти» коллектив музея-диорамы почтил память павших героев.
Сотрудники музея во главе с директором музея Диной Труновой и совместно с Белгородским региональным отделением Российского военно-исторического общества собрались у мемориала «Скорбящая мать» в центре Белгорода у Вечного огня и возложили цветы — скромный, но важный жест благодарности тем, кто отстоял мир и свободу нашей страны.
Память о подвиге живёт, пока мы храним её в сердцах!